Портативный вертолет

Radioigri - вертолет GYRO-115 (T52849)
супервертолет, авиа , эксперимент, экстрим

Радиоуправляемые вертолеты

Видео RC моделей

Квадрокоптеры:
Обзор Drone Racing
Для видеосъемки
Сборка квадрокоптера
Коллекторные
Видео с квадрокоптером

Вертолеты:
Трюки на вертолетах
Самодельный вертолет
Уроки
Падение вертолета
Обзор вертолетов 1 2 3
Большие вертолеты
Полеты вертолетов 1 2 3 4

Вертолет с пультом управления GYRO-115 от компании 1TOY.

Комментарии к видео о радиоуправляемых вертолетах:

Super!?

Видео радиоуправляемых моделей

Meettegunny комментирует:

Сегодня еще раз дома осматривал, подключал. Вообщем, выявил такой диагноз: если крутилку настройки гироскопа повернуть вниз, то диод гиро перестаец мерцать, а серва и ХР начинает адекватно реагировать на стик руддера (т.е., при передвижении стика серва ходит как надо, отпускаешь стик - серва уходит тоже в нейтраль). Пока не пробовал взлетать в таком состоянии. Но, вот, если крутить фишку гироскопа вверх (на середине ее хода начинает загораться синий диод), то в крайнем верхнем положении крутилки серва хвоста начинает неадекватно реагировать на перемещения стика руддера (отрабатывает в одну сторону и как будто клинит, и остается в одном положении крайнем, и постоянно пищит и подергивается, как нервный тик внутри сервы). Это что такое вообще, это такой у нее (гиры) режим настройки/удержания что-ли?

30.07.2012

Tuglas комментирует:

А типа этого посмотрите и цена сносная и вроде как дома.

15.08.2012

lolaivanook комментирует:

с первого раза 36 секунд.

31.08.2012

othesphed комментирует:

Видел Century Predator Gasser Condor, даже "порулить" давали, правду сказать через тренера

08.11.2012

mullinamq комментирует:

Радиоуправляемый ветолет - это набор запчастей.

13.12.2012

betbonusj комментирует:

Я тоже заложил почти штуку баксов на приборы, поэтому сижу сейчас молча и жду пока появятся опять деньги, что бы купить нормальный самолет. А когда появятся - спрошу на форуме "Какой самолет посоветуете для начинающего?" и буду смотреть хватит ли мне денег на то, что советуют. Не хватит - еще поднакоплю. Вообще-то делают именно так

14.01.2013

FRUSAUNFANY комментирует:

Я пробовал - разница 5-1%.

07.02.2013

Nubpoeteguate комментирует:

Сервы, пульт или ветер. 450 теряет управление на секунды

01.03.2013

mrKempbell решил добавить следующее:

Советую посмотреть на Hirobo Sceadu для начала в пластике возьмите. Он в пластике летает не хуже чем в металле, а по цене ремонта в разы ниже будет 600-го. А потом когда научитесь летать - легко апгредится в металл причем есть даже варианты различных схем АП итд... Кто знает эти вертолеты - скажут что по качеству они далеко не хуже а может даже гдето все же получше элайна и тандыра.

10.07.2013

BATMAN69 решил добавить следующее:

Если не щелкать вовремя холдом, а пытаться рулить до конца, можно спасти модель.

29.07.2013

TahRoassebame решил добавить следующее:

2 Николик: какой опломб, больше пафоса) Только вертолетик то не правильный)) Сварованный)) Да вы у нас один супер пилот))

23.08.2013

pitgirl решил добавить следующее:

а с люминевой головой так это постоянно будет

02.09.2013

guturedal решил добавить следующее:

Ну перспективнее что ли, понятно что не дешевле, соосника то насколько хватит, пока не надоест ? А трекс и его клоны этак на пол года, если активно заниматся. Они и в ветер летают нормально. Если совсем бюджетно пойти, то я думаю что пластиковый клон с ХС и аппа с ХС должно уложится так в баксов 30

10.09.2013

estitsrentosy решил добавить следующее:

На первой фотке в левом пакетике пистон для фиксации хвостовой балки в хвостовом узле. В балке и в хвостовом узле для этого есть отверстия. В правом пакетике приспособления для крепления лопаток на оси флайбара.

22.10.2013

SueMays решил добавить следующее:

Давайте будем корректнее...) хотелось бы услышать , точнее увидеть. мнение по исходному вопросу

23.10.2013

vizzard решил добавить следующее:

Просто крайний раз- ну вапще не в какие ворота. Для меня это первый раз, поэтому и возмутился.

02.11.2013

Axiopiese решил добавить следующее:

в третий раз зарутился в нужную сторону, а вот во второй раз вообще не закрутился....

06.11.2013

Alexx32 решил добавить следующее:

Тут возникает путаница из-за разночтения русских/английских букв. Есть блейд mCX - это 4-х канальный комнатный соосник, А есть блейд mCP X (где СР обозначает Collective Pitch) - это полноценный классический радиоуправляемый ветолет с коллективным шагом основных лопастей, который может делать простейшие фигуры 3Д и летать в инверте. Так что mCX и mCP X - это два совершенно разных вертолета. Видите, как много зависит от одной буквы в названии

23.11.2013

EricFelp решил добавить следующее:

Летать будет по квартире, на улицу не потащу.

28.11.2013

LedHieddy решил добавить следующее:

учусь, могу ли я летать на дереве, вот в чем вопрос. по ощущениям пластик мне нравится больше.

29.11.2013

Jaiseseepsy решил добавить следующее:

Так вот, настроил углы, но получается что теперь у меня разной длинны длинные тяги! Это нормально?

03.02.2014

Agent of LIberty решил добавить следующее:

Тогда Вам сюда: Первый верт – однозначно Blade mCP Х!

20.03.2014

Anah0ret решил добавить следующее:

я на базу Cb180d смогу поставить 3д гироскоп

27.03.2014

VagnerLaf решил добавить следующее:

- Смотрим на него "с прищуром" для определения периода

23.05.2014

Vawlledge решил добавить следующее:

Вы то же как и Александр-1 состоите на службе у китайских клоноделов!?!?!?!

03.06.2014

Kikejuimi решил добавить следующее:

Регулятор надо откалибровать и настроить в соответствии с инструкцией.

05.06.2014

ensuesili решил добавить следующее:

Смешались в кучу люди, кони...

08.07.2014

angrybirdss решил добавить следующее:

Чем отличается режим Normal от HeadingLock у гироскопа?

17.07.2014

sneko решил добавить следующее:

То есть бывалые не настраивают, не выверяют и не балансируют? Оригинальное мнение

30.07.2014

DAIMON решил добавить следующее:

Все валы лучше заказать там, где покупаете тушку.

25.08.2014

Ilbryhrt решил добавить следующее:

Речь шла о переРАЗРЯДЕ

01.09.2014

AIrton решил добавить следующее:

попадался на иностранных сайта и Ебее такой же Тирекс, вроде всего на 2 штукаря деревянных дешевле + доставка и время, можь плохо искал ?

07.09.2014

sleermorm решил добавить следующее:

Момент номер два - гироскоп стоит крепить специальным _толстым_ двухсторонним скотчем, демпфирующим мелкие вибрации

09.09.2014

luselldit решил добавить следующее:

А телеметрия... Забавная и часто полезная штука. Например, напряжение на аккумуляторе полезно знать тому, кто летает FPV. Потому что отлетают они часто далеко от себя и им нужно время (и напряжение на аккумуляторе), чтобы вернуться на базу. Можно, конечно, и тут по будильнику время засекать, но если летят на планере и часто и подолгу планируют, то время, на которое хватит аккумулятора (а также некоторые другие параметры) удобно смотреть на экране.

24.09.2014

Mirage544 решил добавить следующее:

Ай-яй-яй, щас договоритесь до модератора

23.10.2014

ensuesili решил добавить следующее:

Или только в инет магазинах есть?

27.10.2014

dimi решил добавить следующее:

А бендить надо правильно , с четким соблюдением всех последовательностей и правил !!! И бендить надо создавая в пульте новую модель , под каждую модель можно забендить свой приемник , и потом просто переключать модели , приемники будут уже соостветств привязаны .

08.11.2014

VadikTUSY решил добавить следующее:

В Египте например шкурой барана(с шерстью) обтягивают "торпеду"

15.11.2014

valll решил добавить следующее:

разве так бывает? невозможно понять

15.12.2014

внукь решил добавить следующее:

Аппарат -супер!!! очень рекомендую. В Таундере39 голову поджал только и на стандартном топливе жужжу.пока плохо правда.

17.12.2014

Aleksandr решил добавить следующее:

Дистанцсенсор - 80 грн

26.12.2014

Kirill решил добавить следующее:

====================

12.01.2015

Avtomoto решил добавить следующее:

Если хотите всерьёз и на долго ими заниматься берите 30ку и симулятор , и деньги останутся на топливо и з/ч.

13.01.2015

shapework решил добавить следующее:

P.S. Очень бы хотелось увидеть диаграмку крутящего момента для наших двигателей, выложите если у Вас таковая имеется

04.02.2015

CawAcceceKeld решил добавить следующее:

Помоему быстрые пируеты ЗНАЧИТЕЛЬНО проще, чем медленые.

13.02.2015

AMIV решил добавить следующее:

Зачем они? Я знаю режим (нормал, айдлы) и холд. а остальные?

15.02.2015

alkoholdutyfreee решил добавить следующее:

Извините но я неготов платить 400$ только за доставку какой бы быстрой она не была

20.02.2015

nike решил добавить следующее:

Всё же настоятельно советую, перед серьёзными полётами, разобраться как вообще настраивается тарелка и шаги ОР.

05.03.2015

Свинк@ Сём@ решил добавить следующее:

В ветер как нужно топикстартеру как ни убеждайте соосник не лучшая идея.

08.04.2015

NaliExtix решил добавить следующее:

Поп по любому вдребезги. Но на калошах сэкономим. У меня суперэластичные шасси выдержали авторотацию грубую с 250 метров высоты. В минусе нижняя часть алюминиевой рамы V2 и хвостовая балка и межлопастной.

24.04.2015

Dedechupe решил добавить следующее:

Вот что непонятно...

27.04.2015

dm917 решил добавить следующее:

Align T REX 450 Pro от Pilotage

08.05.2015

LimonGood решил добавить следующее:

Зациклиться на наший. Что хорошего?

18.05.2015

occuromok решил добавить следующее:

у меня гироскоп стоит ASSAN GA250, на нем нет никаких фишек переключения норм/реверсн режима,

03.06.2015

toomplier решил добавить следующее:

Большое мои благодарности за информацию.

26.06.2015

Lushkaga решил добавить следующее:

Наверное, Вы более опытный пилот, потому что у меня хвост временами таки выворачивает, и на 450-м, и на чертенке пару раз такое замечал когда с ним игрался

30.07.2015

AffritoQ решил добавить следующее:

Walkera HM1#A Metal Edition стоит ли покупать?

02.08.2015

Matt решил добавить следующее:

Да, курьером доставляют. Компания Гарант-Пост вроде, если память не изменяет.

05.08.2015

Unfarybiobify решил добавить следующее:

Я думаю, что Вы допускаете ошибку.

25.09.2015

Чудик Ел Магнитики решил добавить следующее:

и движение стика почти нет реакции.

28.09.2015

Coftalalo решил добавить следующее:

Я планирую посетить оставшиеся семинары.

13.10.2015

coommonia решил добавить следующее:

ну вот не скажите. если Вы "лихо зажигали на walkera 5#10", то уже моторика работы стиками при любой ориентации модели у Вас должна была быть отработана на уровне подсознания. поэтому сим Вам помог исключительно побороть привычку давить на стики, а работать толчками. новичку в симе намного сложнее - необходимо учиться удерживать модель при любом ее положении к себе. но при этом есть и плюс - не нужно будет потом переучиваться методу управления.

14.12.2015

Deelthant решил добавить следующее:

ECO-8 Carbon Boom 35,99

20.12.2015

nedpahpsype решил добавить следующее:

все равно взяв клон, придется вложить в него денег оч много, и выйдет дороже чем купить рекса=)

01.01.2016

kalpimpaikism решил добавить следующее:

иначе поаккуратнее, можно по башке получить или по рукам...

28.01.2016

GPL решил добавить следующее:

Но ОБЫЧНО пиньоны с хоббей - вполне себе нормальные пиньоны, хотя как видно из вышенаписанного брак бывает, и не только на пиньонах с хоббей.

28.01.2016

VedaI решил добавить следующее:

Фигуру можно выполнять в полете носом вперед или хвостом вперёд.

24.02.2016

Constantin решил добавить следующее:

А зачем Вам 10 каналка?? просто для понтов?? Тем более у Футабы батарея достаточно быстро разряжается( Не знаю даже почему.

11.04.2016

osls решил добавить следующее:

Браво! После краша я полагаю голову вы будете целиком менять. Это ж додуматься до такого надо

13.06.2016

sposeoduaukr решил добавить следующее:

Принимайте (условно) в ряды!

02.07.2016

OWwwrCarl решил добавить следующее:

Обгонка на валу ОР, Металлические шестерни привода ХР, шарик в автомате перекоса, облегченные серволопатки- , усовершенствованный "флай бар" и в Х 3D - перенесена машинка на продольный плавник стабилизатора.+ по моему изменено передаточное отношение , в тайл гир боксе 18:1:4 , 20 подшипников

06.07.2016

J-007 решил добавить следующее:

Вот тогда посажу на металлическую пластину,

25.07.2016

Добавьте ваш комментарий:
Ваше имя:
Адрес сайта: http://
Ваше сообщение:

Введите символы, представленные на картинке:

Еще интересные видео с радиоуправляемыми моделями:

KA-52 пилотаж летчиков испытателей завода "Прогресс"

KA-52 Aligator 03.09.2011 в день 75-летия завода "Прогресс" в г. Арсеньев Приморский край был представлен пилотаж вертолета Ка-52 летчиками испытателями

Результаты первого убогого полета

Результат полета на этом видео http://www.youtube.com/watch?v=ryCLIsbsh00 Видно что оторвало лопасти. Еще ко всему вертолет вылетел за пределы территории исп...

Вертолет Радиоуправляемые модели Новоаганск 2009

Вертолет Радиоуправляемые модели Новоаганск 2009